• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Нина Стефановская
    Магазин "Золотой" имеет десятилетний опыт в ювелирном бизнесе. За эти годы появилось много клиентов и я одна из них. Магазин "Золотой" вызывает у меня доверие и уважение. Здесь очень большой выбор украшений с разными камнями, мне это нравится.

    Поделитесь мнением

    Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.zolotoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЗОЛОТОЙ - сеть ювелирных магазинов города Тулы, в которых имеется широчайший ассортимент подвесок, браслетов, брошей, цепочек, колье, сережек, зажимов, часов, серебряной посуды

    История сети ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ началась чуть более 10 лет назад. Название для данной сети было выбрано совсем не случайно, так как данные магазины являются настоящими сокровищницами, в которых имеется на столько богатый и разнообразный выбор ювелирных изделий, которого нет нигде больше.

    Все магазины сети ЗОЛОТОЙ города Тулы имеют большие объемы, в которых представлено более, чем 70 лучших отечественных и иностранных производителей ювелирных изделий. Посетив магазины сети ЗОЛОТОЙ любой желающий может приобрести золотые, серебряные и платиновые серьги, подвески, кольца, цепочки, браслеты, броши, колье, зажимы, часы, брелоки, иконы, сувениры, подарки, серебряная посуда и многое другое.