• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , ул. Пролетарская, д.22-А (4872) 55-28-41 Пн-сб: 10:00-22:00
    ул. Пролетарская, 2 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виолетта
    Самые модные вещи продаются именно здесь. Зарина- это место, где хочется скупить абсолютно все. Цены не кусаются и доступны.
    Виктория
    Давно делаю покупки в магазине Зарина. Одежда в нем классная продается. Можно найти абсолютно все, на все случаи жизни. Дополнить образ помогут аксессуары, которых тоже предлагается немало. Мои недавние покупки – это два джемпера и брюки. Ношу с удовольствием. Джемперы теплые и мягкие с интересными принтами. Стираю с помощью ультразвуковой машинки.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ZARINА в городе Тула готов порадовать и приодеть шикарных модниц. Модные тренды сезона, фирменный и узнаваемый стиль, легкость и непринужденность- все это для вас в коллекциях сети.

    Торговая марка Зарина уже на протяжении длительного времени производит одежду и аксессуары для женщин. Бренд направлен на аудиторию женщин от 25 и до 35+.

    Коллекции всегда сочетают в себе яркие акценты и утонченные цвета. Основная цветовая гамма- это спокойные цвета: молочный, кремовый, терракотовый, песочный, медный, латте, сливовый, ирисовый, гранит, а также- красное вино, малиновый, алый, и другие. В ежесезонных коллекциях, представленных в ассортименте магазина имеются: платья, строгие юбки, блузы, брюки, жилеты, ремни, куртки, сумки, шапки и шарфы, джемпера, туники, топы, кардиганы и туники. Для постоянный покупателей есть поощрения в виде скидок.