• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Южный двор в Туле

    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Магазин Южный Двор от моего дома довольно далековато, но я всегда предпочитаю делать покупки именно здесь - нравится и выбор товаров, и цена подходящая. Вся бытовая химия, которую здесь покупаю - порошки, чистящие средства, мыло, шампуни - отличного качества, и по-настоящему действенные. А мне такого нужно покупать много - ведь четверо детишек. И цена не завышена, как бывает.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вот уже свыше двадцати лет компания Южный двор предлагает качественные изделия - бытовую химию, парфюмерные изделия, косметику и товары для вашего дома.

    Фирма имеет собственную розничную сеть магазинов, которая насчитывает свыше трехсот современных торговых точек во многих городах РФ. Также компания имеет оптовые склады, где можно совершить заказ большой партии товаров.

    В настоящий момент в сети фирменных магазинов данной фирмы реализуются изделия от производителей из Италии, Польши, Кореи, Индии, Франции, других стран. Все товары попадают на прилавки фирменных торговых точек непосредственно от поставщиков, без посредников, потому и цена на все предложенные изделия существенно ниже, чем в других магазинах.

    Также многие косметические и парфюмерные новинки впервые появляются на рынке РФ именно в бутиках компании Южный двор.