• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новомосковск, ул. Шахтеров 12, 1 этаж, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6120 с 9.00-20.00 ежедневно
    Красноармейский проспект, дом 22, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6136 с 9.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Олень
    Я беру в магазине Вайлдберриз спортивную обувь, пару раз покупал пайты, но пришлось к сожалению их возвращать – не понравились, как сидят. С возвратом проблем нет никаких: если что-то не подошло, просто приношу на самовывоз и сдаю. Сервис отличный!
    Валентина
    Однозначно WILDBERRIES – это отличный магазин с классными товарами. Я, как постоянная покупательница, могу смело об этом заявить. Сейчас в интернете много разных онлайн-магазинов развелось, я покупала во многих и есть с чем сравнивать. Сам сайт удобно сделан. Товар выбирать легко. Можно почитать отзывы тех, кто уже брал вещь. Доставка доведена до автоматизма. Сами вещи качественные и от разных производителей.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин «Wildberries» станет полезен всем без исключения, ведь в его каталогах собрано огромное множество товаров для дома, спорта, туризма.

    Помимо этого, в широком ассортименте представлена одежда и обувь от ведущих торговых марок. Деловые, повседневные, праздничные и торжественные вещи из коллекций от более чем 1000 брендов можно встретить в магазине.

    Компания работает напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами, продавая только подлинную и оригинальную продукцию. Стать клиентом «Wildberries» может любой житель России. Магазин осуществляет курьерскую доставку заказа в любой город.