• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Узловая, ул. Октябрьская, 8 (4873) 16-44-88 09.00 - 20.00
    ул. Оборонная, д. 85 (4872) 70-11-87 09.00 - 21.00
    ул. Фрунзе, д. 8 (4872) 70-11-56 09.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    Давно слышала о том, что Уютерра является хорошим гипермаркетом, но сама лично до недавнего времени не могла в этом убедиться. И вот недавно зашла я в этот гипермаркет в поисках какого-нибудь оригинального подарка на день рождения подруги… в итоге нашла не только оригинальный подарок, но еще и открыла для себя огромное количество вещей, о которых раньше и не догадывалась)
    Катя
    Недавно приобрела в Уютерра набор столовых приборов. Считаю отличной покупкой. Хоть этот набор стоил и немало, но он отличного качества. Каждая ложка, вилка и нож сделаны потрясающе аккуратно. На ручках каждого прибора нанесен симпатичный узор. Сами приборы из нержавеющей стали, удобны в эксплуатации, красивые. Набор был в красивом ящике-коробке. Отличный вариант на подарок.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - российская сеть гипермаркетов, специализирующихся на продаже товаров для дома и интерьера. Компания известна на отечественном рынке с 2004 года. Сегодня во многих городах нашей страны можно найти гипермаркет «Уютерра», в том числе и в Туле.

    Каталог товаров представлен тысячами товаров в различных категориях, в том числе посудой, текстильными принадлежностями для кухни и дома, предметами для ванны, сауны, содовым декором. Интерьерной продукцией.

    Покупатели также могут воспользоваться услугами одноименного онлайн-магазина, которые позволяет делать заказы не выходя из дома.