• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , Ленина пр-кт, дом 122 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Тула , Ленина пр-кт, дом 125 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Тула , Ленина пр-кт, дом 94 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-20:00)
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Моим двоеняшкам скоро в школу. Хочется чтоб научились хорошо пользоваться мобильником и были всегда на связи. Пошла и приобрела 2 функциональных и не очень дорогих телефона. Сыновья очень обрадовались и не расстаются с ними не на минуту. Спасибо "Связному".
    Роман
    Приобрел в Связном классную экшн-камеру. Часто ходим с друзьями в походы, она прям отлично подходит для этого. Всегда теперь беру ее с собой. Маленькая, компактная и очень удобная. Качество съемки радует. Надежные крепления, длительное время может обходится без подзарядки, есть защиты от пыли и воды. Одним словом, покупка это меня порадовала.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны "Связной" в городе Туле отличаются широким ассортиментом продукции – от обычных телефонов и многофункциональных смартфонов до компьютерной портативной техники.

    Предлагаются популярные модели мобильных телефонов таких брендов, как Nokia, Motorola, Samsung, Voxtel; фототехника от Nikon, Bliss Pad, Canon; видеокамеры от Panasonic, JVC; ноутбуки и планшеты Wexler, 3Q, Apple, Lenovo, Samsung, Toshiba и другая разнообразная портативная техника. Все изделия высокого качества.

    Также в «Связном» можно оплатить услуги связи, кредит, автостраховку, заказать билеты на самолет.