• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , г. Плавск, ул. Коммунаров, 45 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Тула , г. Белев, ул. К. Маркса, д.98 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Тула , г. Донской, ул. Октябрьская, 59а 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Спар
    Спар очень хороший и современный супермаркет. Все товары грамотно разложены на полка, поэтому не сложно найти то, что нужно. Есть как продукты питания, так и различные косметические средства. Мясо очень вкусное и свежее, фрукты есть различные, как привычные так и экзотические. Большой ассортимент молочных продуктов. Постоянно акции проводятся, да и карта дисконтная у нас есть. Покупать и удобно и выгодно.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий выбор продовольственных товаров, в том числе производимых под собственной маркой в ассортименте каждого супермаркета интернациональной сети Спар. Данная сеть супермаркетов насчитывает более тринадцати тысяч торговых точек, которые открыты по всей Европе. На территории России открыто порядка 100 фирменных магазинов.

    Основное кредо компании - это обеспечение покупателей качественными товарами по самой низкой цене. Для того, чтобы сделать предлагаемые покупателям товары действительно дешевыми компаний проводится тщательная работа по отбору поставщиков.

    Кроме того, в магазинах продуктов для покупателей предусмотрена накопительная бонусная программа, принять участие в которой может каждый покупатель.