• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тульская область, Кимовск, ул Маяковского, 38 (487) 355 94 30 Пн-Сб: 9-19 без обеда Вс: 9-16 без обеда
    Смидович, 16 (487) 235-85-08 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00
    Тула, ул. Пирогова, 22 30-86-30 с 10.00 до 18.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Ника
    Моя мама очень мудрая женщина и всегда даёт отличные советы, именно поэтому я постоянно покупаю новую мебель в фирменных магазинах Шатура, вот уже десять лет. Сегодня совершила очередную покупку диванов в детскую комнату. Подобрала самые оригинальные модели для своих сарванцов. Вообще мебель этой торговой марки заслуживает только положительных отзывов, она не дорогая и очень качественная. В магазинах периодически распродажи проходят, можно экономить.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ШАТУРА - сеть из магазинов, находящихся в городе Туле и занимающихся продажами различных предметов интерьера, комодов, шкафов, кроватей, шкафных систем, , гостиных, библиотек и матрасов

    За несколько десятков лет своего существования компания ШАТУРА зарекомендовала себя как поставщик и реализатор качественной и очень красивой, всегда соответствующей самым последним веяниям моды мягкой и корпусной мебели. Не мало важной особенностью является также и то, что продукция ШАТУРА доступна абсолютно всем вне зависимости от уровня материального достатка.

    На данный момент мебельная продукция ШАТУРА доступна жителям таких регионов, как Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Воронеж, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Омск, Новосибирск, Тула, а также многих других городов, в которых были открыты магазины сети ШАТУРА.

    Посетив те магазины ШАТУРА, которые расположены в городе Туле, каждый клиент получает возможность приобрести тумбы, кровати, шкафы и шкафные системы, гостиные, столы, библиотеки, различные предметы интерьера и многое другое.