• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула, проспект Ленина, д. 21 +7 (4872) 25-42-78 10:00-20:00
    ул. Советская, 47 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Пролетарская, 2 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Осенью покупала у них полуботинки Пиранья, в мужском стиле. Ботинки отлично смотрятся и с моими брюками, и с джинсами. Резной нос, достаточно высокая подошва, что очень удобно в дождливую погоду. Ботинки сделаны из натуральной плотной кожи, даже поздней осенью под теплый носок в них ноги абсолютно не мерзнут. Хорошая выдалась покупка, буду заказывать здесь обувь еще

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    RALF RINGER - это торговая марка, которая известна покупателям как производитель стильной женской и мужской обуви высочайшего качества. Такие изделия подходят как для повседневной носки, так и для отдыха.

    Более пятнадцати лет эта российская компания предлагает покупателям свою продукцию. За все это время миллионы отечественных потребителей оценили по достоинству безупречный дизайн, качественные материалы и практичность обуви этой марки.

    На сегодняшний день товары этого бренда являются одними из наиболее востребованных для российских покупателей. Кроме стильной женской и мужской обуви, в фирменных магазинах сети всегда можно приобрести все необходимое для того, чтобы сделать уход за такими изделиями максимально комфортным и качественным.

    Также в ассортименте самые разнообразные аксессуары.