• Тула
Комментарии пользователей
1
Евгений
Quiksilver – нормальный магазин с качественными вещами. Покупал в нем сноубордическую куртку – качество порадовало. Понравилось, что критические швы проклеены и есть сеточная вентиляция. Можно отрегулировать капюшон, прикрепить штаны к куртке. Ткань не промокает, но дышит, что важно. Ставлю твердую пятерку за токай отличный товар. Могу советовать всем.

Поделитесь мнением

Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Бренд Quiksilver был создан в Австралии. Его основателями стали два сёрфера, решившие создать удобные и комфортные шорты для занятий сёрфингом. Так появились на свет легендарные бордшорты, которые и сегодня являются визитной карточкой марки.

Бордшорты быстро завоевали популярность у многих австралийских сёрферов. Со временем компания стала выпускать и другие предметы одежды для спорта и повседневной жизни.

Сегодня магазины Квиксильвер успешно действуют в сотне стран. Марка пользуется популярностью у молодежи, у любителей активного образа жизни и экстремальных видов спорта.

Для российских покупателей свои услуги предлагают не только розничные магазины, но и официальный интернет-магазин Квиксильвер. В его каталогах можно найти джинсы, футболки, джемперы, толстовки, верхнюю одежды, обувь, аксессуары для мужчин и детей.