• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , г. Ефремов, Ленина, 40 967-059-03-06 09:00-23:00
    Тула , г. Ефремов, Мира, д. 2 А. 910-551-61-57 09:00-23:00
    Тула , г. Ефремов, Дружбы, д. 4а 915-492-85-04 08:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    На сайте увидела,что проводится акция в магазине.Тушёнка по 45 руб./шт.Но,придя в магазин,не обнаружила ни одной банки,зато,когда подошла к кассе увидела,что вся лента,на которую выкладываются продукты,вся заставлена упаковками тушёнки.Когда подошла моя очередь,я спросила,где можно взять эту тушёнку.На что, кассир ответила,что тушёнки нет.Хотя мы видели,что эти банки вынесли из подсобного помещения.Это что,возвращение 90-х?Когда всё несли только для своих и знакомых.Ни в одном магазине такого безобразия нет.Может сменить название магазина"Только для родственников и знакомых!!!" А девушкам на кассе,стоит поучиться вежливости и исключить из своего разговора нецензурную брань.
    Наташа
    Обидно читать плохие отзывы о Пятерочке. мне очень нравится. Цены всегда низкие, ещё и подарки дают: два сока купишь - третий подаришь. Всегда только здесь покупаю.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пятерочка - сеть из размещенных в различных районах города Тулы супермаркетов, в которых можно приобрести для своего дома продукты питания, безалкогольные и алкогольные напитки, подобрать продукты можно из каталога товаров.

    Сегодня она является одной из самых крупных сетей супермаркетов во всей стране, однако совсем недавно все было совсем по-другому и компания была представлена одним единственным магазином с достаточно ограниченным ассортиментом реализуемой продукции, но всегда исключительно самыми демократичными ценами. В дальнейшем правилу "невысоких цен" было решено придерживаться и при открытие остальных магазинов компании.

    В супермаркетах, которые расположены в Туле, представлен богатый выбор всегда свежих и очень вкусных продуктов питания и качественных напитков, товаров для дома, бытовой химии, а собственная кулинария порадует вас разнообразием готовых блюд.