• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , ул. Советская, 47 (4872) 25-10-59 09:00‒22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    По настоящему хороший специализированный бутик. Чемоданов и дорожных сумок на любой вкус! В Пан Чемодан прихожу, когда надо хорошую качественную вещь, из последних покупок - клатч Abro, купила на сезонной распродаже.
    Маша
    Купила в Пан Чемодане сестренке в подарок сумочку с черепашкой - хотелось подарить ей что-то необычное, неожиданное! И эта сумочка самое то, и стоит недорого ) Кстати, ей очень понравилось, и ко многому в её гардеробе подходит - очень удачный подарок! Она осталась довольна )

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Пан Чемодан" предлагает самые различные аксессуары для женщин и мужчин через сеть фирменных бутиков и интернет-магазин. За 10 летбутики аксессуаров уже открыты в 40 городах различных регионов.

    В каталоге товаров представлена продукция класса "премиум" и "масс-маркет" от известнейших брендов: Guess, Abro, Braccialini, Fiorelli, Terrida sas, Valentino и многих других. В ассортименте - дорожные баулы и чемоданы, самые различные сумки, портмоне, перчатки, ремни, зонты, деловые аксессуары.

    Бутики "Пан Чемодан" предлагают продукцию высокого гарантированного качества по демократичным ценам. Фирменное обслуживание позволяет покупателям выбирать покупки с максимальными удобствами.