• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы/Садовского, 35/9 (4872) 79-33-36 с 10-00 до 22-00
    Тула , пр-т Ленина д. 67 (4872) 79-33-46 с 10-00 до 20-00
    Комментарии пользователей
    1
    Галина
    Покупала здесь одежду для беремености и после, честно сказать одежда очень удобная, нигде не жмет, не растягивается, так здорово что наш российский производитель научился делать вещи хорошего качества! Есть чем гордиться!

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Специальную одежду для беременных предлагает крупный производитель такой одежды – компания NEWFORM. Уже более 13 лет компания работает на российском рынке.

    Такая одежда не должна сжимать, давить, дизайнеры бренда учитывают фактор развития плода в животе будущей мамы, поэтому вам не придётся покупать через пять месяцев снова обновку. Да и менять ваш стиль из-за изменения размеров животика то же не придётся, разнообразие моделей позволить подобрать наиболее близкое именно вашим вкусам. Кроме этого все модели соответствуют всем требованиям по экологии, сделаны в основном из натуральных материалов и не вызывают аллергии, за что одежда компании удостоена специальной награды.

    Можно полностью одеться в магазинах этой марки, тут есть полный спектр одежды: все сезоны и все жизненные ситуации учтены.