• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула, Красноармейский проспект, 6А 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тула, Пролетарская улица, 22А 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 47 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Роман Николаевич
    Как правило я покупаю одежду в дорогих фирменных бутиках, да и предпочитаю деловой стиль, но иногда так хочется отказаться от костюмов и галстуков и перейти к более простой и комфортной одежде. Покупки я решил делать в магазине MUSTANG, потому что там действительно отличное качество и будучи в Германии я приобрёл джинсы и рубашку этого бренда, доволен очень. Отлично что фирменный магазин есть в нашем городе, теперь можно легко баловать себя и близких хорошей одеждой для активной жизни.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярность торговой марки «MUSTANG» возрастает с каждым днём и это вполне обоснованно, ведь компания имеет многолетнюю историю, прекрасную производственную базу и большой ассортимент товаров. Сегодня в коллекциях этого бренда можно увидеть джинсы, рубашки, куртки, плащи, платья и юбки, а также модную обувь в различных стилях, оригинальные аксессуары и парфюм.

    В основе производства лежит креативное мышление дизайнеров, мастерство закройщиков и опыт конструкторов, что в совокупности позволяет создавать удивительно красивые и практичные вещи на все случаи жизни.