• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , ул. Советская, 23"И" (4872) 212-085 (4872) 309-185 (920) 780-41-41
    Тула , ул. Коминтерна, 24"Б" (4872) 558-103 (953) 433-49-33
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    В Мистер Дорсе мы нашли самые лучшие варианты детских комнат! Ведь для нас было главное в дизайне - безопасность и практичность. И вот в этом магазине мы получили что хотели! Ребенок и мы очень довольны результатом.
    Никита
    У них мы нашли себе просто шикарный шкаф-купе, в котором было всего одно но - двери с зеркалами, у нас двое детишек, поэтому хотелось бы приобрести более безопасный вариант. В магазине Мистер Дорз нам пошли на встречу и две двери из трех заменили на обычные. Спасибо за понимание!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Наверное всем жителям нашей необъятной родины хорошо известен бренд под названием MR.DOORS, и это даже не смотря на то, что существует данная компания сравнительно не долго как для подобных компаний - всего 15 лет.

    Всего за пару лет компания настолько активно развернула свою деятельность, но стала одним из лидеров всего мебельного рынка страны. С самого момента основания компания начала осваивать наименее занятый сегмент - производство шкафов-купе и встроенной мебели. Кроме того, компания сразу же наладила систему их сбыта, в результате чего уже вскоре фирменные магазины сети начали открываться в таких городах, как Вологда, Воронеж, Иваново, Краснодар, Липецк, Курган, Барнаул, Набережные Челны, Пенза, Оренбург, Самара, Тула, а также многих других.

    Ассортимент сети магазинов города Тулы составляет самая различная корпусная и встроенная мебель: детские, гостиные, кабинеты, шкафы-купе, прихожие, спальни, гардеробные, кровати, двери, модульные системы и многое другое.