• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мосигра в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула, Пролетарская улица, 22а (4872) 79-25-20 ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов
    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    Игры для двоих это что-то! Они отлично подходят для приятного времяпровождения вместе с мужем)) Есть много игр даже более интимного характера. Кстати подобные игры могут стать отличным подарком для влюбленной пары.

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Мосигра» - сеть специализированных магазинов в России, Белоруссии, на Украине. Компания предлагает широчайший выбор настольных игр, игрушек и подарков.

    В отделе «настолок» вы можете приобрести товары для детей-школьников, для вечеринок, дорожные, логические, простые и быстрые игры и для всей семьи. В магазины поставляются игры со всего мира. В коллекции имеются уникальные игры, специально разработанные для российского потребителя и любимые игры с мировой известностью, такие как Монополия, Мафия, Крокодил, Твистер, Морской бой, Эрудит.

    Компания является организатором игровых вечеров. Если вы хотите научиться правилам какой-либо игры, то вам, непременно, нужно посетить «Мосигру». После первой покупки вам подарят накопительную дисконтную карту. Также вы можете заказать продукцию с доставкой на дом или в офис.