• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Галкина, д. 2 (4872) 70-27-02 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    пр. Октябрьский, 70 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ярослава
    О качестве мебели МООН говорить долго не буду, просто скажу, что она безупречна, красивый дизайн, идеально подобранные материалы и цвета Хочу сказать несколько слов благодарности, продавцам - консультантам, которые работаю в фирменном салоне нашего города. Отличная команда настоящих профессионалов. Подробно рассказывают, показывают, преимущества и недостатки не скрывают. У таких замечательных продавцов хочется обязательно что-то купить. В совокупности с высоким качеством мебели, Вы работаете просто идеально. Успехов и процветания.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная в России компания по продаже мягкой мебели «MOON» была основана в 1994 году, за годы успешной работы получила популярность и признание во многих городах страны. Количество поклонников увеличивается каждый день, ведь фирменные салоны предлагают не только низкие цены, но и различные бонуные программы. Благодаря постоянно обновляющемуся ассортименту, покупки в магазине могут сделать абсолютно все.

    Яркие пуфы, стильные банкетки, диваны различной формы, а также удобные кресла – кровати представлены в большом количестве вариаций, поэтому Вы обязательно подберёте для себя удобную мебель.