• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , ул. Пролетарская, 22А (4872) 55-28-38 10:00 – 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Постоянным клиентом стала не так давно. Нравится все в этом магазине, и обувь и сумки.
    Елена
    Люблю обувь от Маскотте. Есть в моем гардеробе несколько туфель этой марки. Сделаны качественно. У меня один раз даже случился форс-мажор, попала я каблуком в дырку люка, сама упала и нога скосилась, но что удивительно, каблук не сломался. Вытащила его, осмотрела, чуть поцарапался только, а так ничего. Обувь прочная и надежная. Покупаю в магазине с удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети Mascotte можно встретить в очень крупных и малых городах России. Ассортимент магазина радует не только глаз, но и ваши ножки, которым будет очень удобно и комфортно в обуви этой марки.

    Магазин Маскотте в городе Тула- это собрание всех обувных новинок сезона. Обувь на каблучке, танкетке, на шпильке, ботильоны, ботфорты, сапоги, босоножки, туфли, ботинки и сумки, который в магазине также много. С наступление каждого сезона - коллекции пополняются, а старые распродаются с большими скидками. Первый магазин был открыт в 2000 году- сначала, это была оптовая торговля, но затем сеть расширилась, и сейчас география магазинов вышла за пределы Российской Федерации, теперь фирменные салоны можно встретить: в Прибалтики и СНГ. Сейчас в России располагается около 100 магазинов и это, еще не предел.