• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула, Пролетарская улица, 22А 8 (985) 803-81-48 с 10:00 до 22:00
    ул. Октябрьская, д. 48 "Б" (910) 164-44-78 10:00 - 20:00
    г. Венев, мкр. Южный, д. 46
    Комментарии пользователей
    1
    Ира
    Уже который год подряд своему ребенку покупаю обувь от торговой марки Котофей! Это реально качественная обувь! Она очень хорошо и подолгу носится, а главное ребенку в ней очень удобно ходить. Большое спасибо за хорошую обувь!

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современная, яркая, качественная и сертифицированная, удобная и красивая обувь для мальчиков и девочек в сети детских обувных магазинов "Котофей".

    Компания "Котофей" предоставляет своим клиентам обширный ассортимент обуви для детей: от самых маленьких до подростков. Здесь Вы найдете качественную, удобную обувь, отвечающую все Вашим требованиям. Каждый год компания исследует детские стопы и создает новые удобные колодки для растущей детской ножки.

    Сеть обувных магазинов "Котофей" предоставляет своим клиентам широкий ассортимент обуви на любой вкус, стопу, сезон и по доступным ценам! В детских сети обувных магазинов регулярно проходят акции, скидки, действуют специальные предложения для покупателей, регулярно проводятся сезонные распродажи. Также вы можете стать участником выгодной дисконтной программы.