• Тула

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Kerama Marazzi в Туле

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Демонстрации, д. 1 А (4872) 56-68-74 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
1
Yana
В свой новый дом мы покупали сантехнику в магазине Керама Марацци. Купили биде, унитаз, три раковины. Неплохой магазин, достаточно широкий выбор не только сафьянса, но также и керамической плитки, керамического гранита, я так понимаю, что они именно на этом специализируются, на керамических отделочных материалах. По цене – вполне демократично, да и по качеству – достойный товар

Поделитесь мнением

Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Kerama Marazzi - находящийся в городе Туле магазин, которые занимаются продажами лучшего французского , испанского, японского и итальянского керамического гранита и керамической плитки

Компания хорошо известна всем тем россиянам, которые либо по причине специфики своей профессии, либо же по причине ремонтных работ когда-либо приобретали керамическую плитку и керамический гранит, и хотели приобрести не только очень красивую и современную, но также и максимально качественную плитку.

Компании на данный момент принадлежит два крупных завода, которые оборудованы самым современным импортным оборудованием. Кроме того, компания на территории Российской Федерации представлена 20 точками продаж, а также более, чем 250 крупными фирменными магазинами по продаже керамической плитки и гранита, один из которых расположен и в городе Тула.

Ассортимент магазина города Тулы состоит из керамической плитки, мозаики и керамического гранита из лучших итальянских, японских, испанских и французских коллекций.