• Тула
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новомосковск ул. Калинина д. 22/47 (800) 200-56-65 9.00 до 00.00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Карусель» – это удобный и компактный гипермаркет, приглашающий за выгодными покупками жителей и гостей города Тула!

    Миллионы потребителей по всей России выбирают гипермаркеты сети за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции.

    Порядка 30 тысяч товарных наименований представлено на полках гипермаркета, это самые необходимые товары на каждый день и на все случаи жизни. Здесь вы можете купить продукты питания и напитки, бытовую качественную технику и вещи для дома, товары для детей, зоо-товары и многое другое.

    Мы рады предложить потребителям свежую продукцию собственного производства, чтобы Вы могли насладиться домашней пищей без хлопот и сэкономить свое время: хлеб и выпечка, пирожные, торты, разнообразные салаты, гарниры, вкуснейшие мясные и рыбные блюда, приготовленные по традиционным рецептам!

    В гипермаркетах Вы уже сейчас можете приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого броского увлекающего дизайна, а главное выгодной цены! Ведь стоимость всех представленных изделий «Круглый год» намного ниже аналогичных товаров, которые Вы приобретаете в других магазинах.

    И основной фактор - наши покупатели нам доверяют , потому что гипермаркет «Карусель» предоставляет гарантию лучших цен на качественные продукты и товары в Туле !

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!