• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kanzler в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , ул. Советская, 47 (4872) 25-16-45 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тула, ул. Пролетарская, д. 2 8 (4872) 77-49-71 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Иришка
    Я здесь частенько покупаю рубашки для мужа. Размер одежды у него немаленький, и не всегда удается найти действительно качественную вещь нужного размера. В этом же магазине, какую модель бы я не выбрала, обязательно найдется его размер.
    Леонид
    Лучше и качественней одежды чем у Канцлер я не находил нигде! Все вещи имеют просто идеальный крой, превосходные фасоны, материалы приятные к телу. Все вещи замечательно носятся, проблем в виде катышек и потери формы, у меня не возникало, и это все при том что много чего ношу практически ежедневно.

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин KANZLER в Туле предлагает одежду для уверенных в себе мужчин по демократичным ценам: рубашки, трикотаж, галстуки, повседневные костюмы, вечерние костюмы и многое другое.

    В магазине сети вы можете подобрать полноценный мужской гардероб известного европейского производителя. Коллекции одежды этой марки выпускаются в 2 стилях: классическом и casual. Поклонники классического стиля выберут в магазине сети рубашки из льна и хлопка и мужские костюмы из шерсти, льна, хлопка и смесовых тканей.

    Если вам по душе современный городской стиль кажуал – приглядитесь к брюкам, рубашкам, пиджакам и верхней одежды из современных материалов, представленных в фирменном магазине. Уникальный крой, отличное качество изготовления, доступные цены, широкий размерный ряд торговой марки завоевали множество покупателей во всем мире, а с недавних пор и в России. Постоянные покупатели магазина сети могут воспользоваться системой дисконта.