• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула, ул. 9 Мая, 2 (84872) 70-45-76 10.00-20.00
    Тула , пр-т Ленина, 83 (4872) 70-44-63 10.00-21.00
    Тула , Красноармейский пр-т, 2 (4872) 36-59-23 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рима
    А мне понравились чемоданы, особенно с забавными рисунками. Купила себе чемодан с картинками из мультика, теперь легко отыскивать его в куче других при получении багажа. Сам чемодан очень удобный, даже колесики не сломались после долгих и частых перелетов.
    иван
    очень понравилось как обслужили в тц демидовский империя сумок культурно ненавязчиво помогли сделать выбор продавцы консультанты екатерина и забыл имя брюнетки спасибо!!! прийдуеще

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Империя Сумок - находящаяся в городе Туле сеть из магазинов для жителей и гостей города, в которых имеется большой выбор разнообразных коллекций практичных и надежных чемоданов, сумок, портмоне

    Сегодня сеть магазинов аксессуаров является всероссийской, однако еще менее чем 20 лет назад, а точнее в 1994 году все начиналось с одного небольшого предприятия, которое осуществляло продажу кожгалантерейной продукции: его масштабы были несущественны, и количество клиентов на тот момент также. Однако, за достаточно короткий срок ситуация кардинально изменилась, россияне оценили то высочайшее качество стильной продукции, которую реализует компания и стали ее постоянными клиентами.

    Магазины сегодня имеются практических во всех регионах Российской Федерации, Включая и несколько магазинов в городе Туле. В данном магазине имеется огромнейший выбор чемоданов, рюкзаков, ранцев, зонтов, перчаток и многого другого.