• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , г. Узловая, ул. Квартал 50 лет Октября, 1 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тула , г. Узловая, ул. Ленина, 211 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тула , г. Узловая, ул. Генерала Васильева, 6а 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Часто захожу в магазин Франческо Донни, даже скажу, что я есть поклонницей обуви этого бренда. И не мне одной нравится его продукция - часто в магазине даже очередь на примерку обуви. И это понятно, потому как хорошего качества обувка, а по цене - очень даже дешево, как для таких хороших моделей.
    Мария
    Купила туфли несколько дней назад. Yе спорю - они очень удобные. Обула один раз, вернулась домой, у меня отлетел бант, который держался на болте. Оказалось, болт бракованный. Повезла им обратно. Обещали за день - максимум два сделать в мастерской. Прошло уже 5 дней, но туфли так еще и не готовы.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания FRANCESCO DONNI - это отечественный производитель обуви и стильных аксессуаров. Ассортимент продукции данного бренда составляют коллекции для мужчин, также и для прекрасной половины человечества.

    В фирменном магазине Тулы вы сможете себе подобрать отличные сапожки, ботинки и мокасины. туфли и кроссовки, балетки. Также здесь можно выбрать превосходного качества аксессуары- сумку, портфель, портмоне. Все изделия выполнены из лучших материалов, вся обувь проходит трехступенчатый контроль качества - непосредственно на фабрике, а также покупательский контроль в магазине.

    Дизайнеры-модельеры компании при разработке своих изделий ориентируются на высокую итальянскую моду. Несмотря на превосходное качество, цена на всю обувь и аксессуары вполне доступна, благодаря минимальным торговым наценкам на такую продукцию.