• Тула

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Зоя
    Зашла в магазин Евросеть в ТЦ Демидоский, захотела купить нетбук Asus цена 6990, подошла к кассе, а продавец говорит нет цена 7990, а та старая цена еще не поменяли. Спрашиваю про нетбук Samsung цена которого 7990, а она мне говорит 8990. Вот такая ситуация. Чему верить???

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ - сеть из расположенных в городе Тула магазинов, каждый из клиентов которых имеет возможность приобрести любую фото, аудио и видео аппаратуру, устройства связи, компьютерную технику.

    Большинство россиян хорошо знает, что если возникает необходимость или желание приобрести самую современную и качественную цифровух технику или электронику, то лучше всего обратиться в сеть магазинов. Помимо большого ассортимента реализуемой продукции салоны сети отличаются также и тем, что находятся они вблизи жилых районов для того, чтоб их жители могли максимально удобно совершать покупки.

    Посетив магазины, каждый клиент получает возможность покупки цифровых фотоаппаратов, различных видео и аудио устройств, ноутбуков, планшетов, персональных компьютеров, электронных книг, мобильных телефонов, а также бытовой техники, встраиваемой техники и многого другого.