• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, д. 47 (4872) 55 08 13 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Пришла первый раз в этот магазин, и сразу попала на распродажу. Приобрела замечательные сапожки со скидкой почти в 30%......Рекомендую чаще посещать этот магазин.
    Галина
    Делала заказ в интернет-магазине Эконика. Уж очень мне понравились одни ботильоны. Хотелось такие себе заполучить, тем более на них была хорошая скидка. Заказ оформила быстро через корзину. Не прошло и минуты как мне перезвонила оператор с подтверждением заказа. Доставка быстрая. Ботильоны очень понравились, не зря я их хотела. С размером тоже не возникло проблем.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уникальные коллекции от итальянских и французских дизайнеров, предлагает к реализации магазин женской обуви ЭКОНИКА.

    Приятная атмосфера салона, привлекательные цены, оригинальный дизайн и высокое качество продукции, все это привлекает множество клиентов, которые впоследствии становятся постоянными посетителями.

    Коллекции каждый сезон обновляются и пополняются новинками из мира моды, приятно радуя российских женщин. Ассортимент очень разнообразен, также как и размерный ряд, можете без тени сомнения выбирать понравившуюся модель, а консультант подберет именно ваш размер. Для тех,кто регулярно пользуется услугами магазина, предусмотрены дисконтные скидки, но кроме этого, дирекция сети постоянно устраивает распродажи и проводит интересные акции.