• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , г. Донской, ул. Октябрьская д. 77 8 (800) 77-07-999 Пн-Вс 10.00-21.00
    Тульская область, Щекино, ул. Советская, д.12в 8 (800) 77-07-999 Пн-Вс 10.00-21.00
    Тула , г. Щёкино, ул. Лукашина, д. 7А. (848751) 7-70-70 с 10.00 до 20.00, без перерыва и выходных.
    Комментарии пользователей
    3
    Юрий
    Не раз приобретал здесь технику, могу лично поручиться за ее отличное качество, аппаратура 5-ти годичной давности до сих пор исправно служит. Не каждый магазин может похвастаться этим.
    Андрей
    Купил недавно планшет в подарок но сразу не все функции проверил,оказалось не работает 3G,отдали в сервис на экспертизу там установили,что,он уже вскрывался,в следствии чего долгое ожидание,отказ от гарантии и ремонт за свой счет.Упаси Бог там покупать технику-ГЕМОР-полный!!!!!!!!!!!!!!
    Лена
    Купила в этом магазине планшет и электронную книгу. И то и другое не проработало и месяц. По гарантии обменять отказались. Сославшись на то что я их сломала сама!!! Оказывается покупатели только и делают , что покупают товар для того что бы его ломать и менять!!!

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркет электроники DNS в Туле приглашает за новинками в мире компьютеров и электроники по умеренной цене: телевизоры, мобильные телефоны, ноутбуки, принтеры и многое другое. За 15 лет работы компании на российском рынке было открыто более двух сотен фирменных магазинов в России.

    Магазин компьютерной техники предлагает приобрести современные модели компьютеров, электронной техники и средства связи западного производства по привлекательным ценам. Отличительной чертой сотрудников фирмы является увлечение электронной техникой, вследствие чего магазины сети оснащены только моделями превосходного качества.

    В магазине сети вы приобретете мониторы и ноутбуки, сканеры и компьютеры, копировальную технику и принтеры, фотокамеры и аудиоаппаратуру, мобильные телефоны и телевизоры, пленку для ламинаторов и картриджи, прочие расходные материалы для офисной техники, смартфоны и радиотелефоны, спутниковое оборудование и стационарные телефоны, а также иную технику и электронику по оптимальной цене.