• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула, пр-т Ленина 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 47 (4872) 25-41-36 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Тула , ул. Путейская, д.5 (4872) 31-68-82 Ежедневно с 10:00 до 21:00.
    Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Магазин понравился своим дизайном. К тому же игрушки такие красивые, что трудно от них оторваться самой. Долго ходила между рядами, набрала кучу всего. Магазин понравился. очень удобный.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Постоянно проходят различные акции и скидки для любимых клиентов в Детском мире в Туле. Часто обновляется ассортиментный ряд, появляются модные новинки российского и зарубежного производства.

    Сеть магазинов сегодня известна каждому! Из года в год компания занимает лидирующие позиции на рынке товаров для детей. Красивые салоны сети притягивают покупателей целыми семьями, потому что здесь вы как будто погружаетесь с настоящий мир детства.

    Огромный ассортимент поражает: здесь есть абсолютно все, что нужно и грудничку и подростку – игрушки, одежда, развивающие игры, детская электроника, обувь, канцелярия, мебель, спортивные детские товары, книги, видеоигры. А всегда доброжелательные квалифицированные консультанты помогут определиться с выбором и дать совет по использованию того или иного товара. А также вас ждут приятные скидки!