• Тула

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула, Калужское шоссе, 2
    Красноармейский пр-т, д. 19 (4872) 73-06-15, 73-06-16 с 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Алинка
    Когда мне нужно что-то из игрушек подкупить, то я прямиком иду в магазин Бегемот. Он и недалеко от моего дома находится, так что очень удобно. Выбор детских товаров - здесь просто шикарный, да и не только игрушек, множество всего есть. По стоимости такие детские товары - недорогие, если больше чего купить - то еще и существенную скидку дадут, так что мне нравится.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий ассортимент развивающих игр и игрушек для детей любого возраста : от новорожденных до тинейджеров на любой вкус и кошелек.

    "Бегемот"- крупная российская сеть гипермаркетов, специализирующаяся на продаже игрушек. Сеть содержит в себе 56 магазинов по всей России:Урал, Западная Сибирь и европейская часть Российской Федерации. Компания предоставляет своим клиентам качественную сертифицированную продукцию - более 15 тысяч наименований игр и игрушек для мальчишек и девчонок любого возраста и любых предпочтений в игрушках. Хорошо обученный персонал, практичная навигация в магазинах, удобное расположение отделов и полок - с их помощью Вы быстро и без труда подберете интересующую Вас игрушку, а главное - по доступным ценам.

    В сети регулярно проходят акции,специальные предложения, для оптовых покупателей, кроме низких цен, действует специальная система скидок и набор дополнительных услуг .

    Гипермаркет "Бегемот" - царство игрушек для ребенка.