• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 47 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Денис
    Я профессионально занимаюсь спортом, поэтому постоянно покупаю форму и спортивные костюмы. Разрекламированые бренды давно потеряли свою марку и выпускают дешёвые подделки, думал и в этом магазине тоже самое только по сниженной цене. Купил спортивный костюм и уже три года души в ни чаю, удобный и практичный.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для современных и энергичных молодых людей, предпочитающих спортивный стиль одежды, сеть магазинов БАОН предлагает качественные вещи, по достаточно приемлемым ценам. В каталоге несколько сотен наименований: спортивные костюмы, шорты, юбки, куртки, пуховики, джемпера, свитеры и многое другое.

    Консультанты магазина всегда рады своим посетителям, каждому будет уделено индивидуальное внимание, вас обязательно выслушают, предложат на выбор несколько подходящих вариантов. Помимо спортивного стиля одежды, магазин предлагает модные вещи из коллекций casual и active. Размерный ряд очень широк, вы обязательно найдете именно свой размер. При оформлении заказа не забывайте интересоваться о наличии действующих акций.