• Тула

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Магазин мне очень понравился, приятное обслуживание, всё подробно рассказывают помогают с выбором определиться. Все игрушки красивые и качественные, да и цены довольно привлекательные.
    Виола
    Последним нашим приобретением на сайте был самокат. Выбирали долго, поначалу думали брать самый обычный, но в итоге решили взять с двумя колесами спереди, что бы сын сначала понял принцип действия и научился кататься, а уже потом возьмем обычный. Получив наш заказ были приятно удивлены, даже цвет самоката в реале полностью соответствует картинке.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уважаемые родители если Вы хотите порадовать своего ребёнка интересными игрушками или оригинальной одеждой, непременно загляните на страницы Интернет – магазина «babadu». На протяжении длительного времени покупки в магазине радуют сотни малышей по всей стране. Компания сотрудничает только с проверенными отечественными и иностранными торговыми марками, поэтому отвечаем за безупречное качество.

    Благодаря оригинальному дизайну и яркой цветовой гамме Ваш малыш всегда будет в хорошее настроение. Для нашей компании важно радовать взрослых и детей.