• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 74 (4872) 71-05-03 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Красноармейский, д. 15 (487) 256-47-23 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Коминтерна, 24б (4872) 70-51-37 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Нина
    В прошлом году приобрели в магазине Ангстрем мебель для детской. У нас два сына близкие по возрасту, хотелось, чтоб мебель была функционально и не съедала слишком много пространства. Как раз нашли в Ангстрем отличный вариант с двумя кроватями, шкафчиками, полками, письменным столом. Дизайн мебели подходил под мальчуковый. Взяли не раздумывая. Очень нравится и нам с мужем и детям.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ангстрем - мебельные магазины Тулы, осуществляющие продажу мягкой мебели, матрасов, кухонь, столов, стульев, прихожих, спален, гостиных, стеллажей, тумб, комодов, шкафов, полок и многого другого

    Весна 1991 года стала датой рождения достаточно крупного мебельного холдинга. История холдинга началась в городе Воронеже с запуска линий по производству корпусной и мягкой мебели. Основными материалами, которые используются и использовались с самого начала для производства корпусной мебели является МДФ и ЛДСП, которые дополняются разнообразными декоративными элементами, создаваемыми из массива натурального дерева.

    Сегодня холдинг занимается также и созданием мебели по индивидуальным заказам клиентов. Магазины сети имеются в таких городах, как Красноярск, Краснодар, Магнитогорск, Липецк, Курск, Курган, Кострома, Кисловодск, Киров, Москва, Орел, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Подольск, Пенза, Рязань, Ростов-на-Дону, Тула, а также многих других.