• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алмаз-Холдинг в Туле

    Комментарии пользователей
    1
    Галина
    Свекрови на ДР подарили мы серебряный чайник, купленный в магазине Алмаз Холдинг. Теперь этот чайник - украшение праздничного стола, радует глаз, и чай в нем получается особенно вкусен, что-то значит - серебро.

    Поделитесь мнением

    Алмаз-Холдинг - официальный сайт интернет-магазина: https://almazholding.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Украшения, которые создаются специалистами компании Алмаз-Холдинг, уже давно стали популярными как у отечественных граждан, так и у зарубежных покупателей. Сеть магазинов торговой марки охватывает практически всю территорию РФ, значительная часть продукции бренда уходит на экспорт.

    В любом из ювелирных фирменных магазинов представлен превосходный выбор изделий торговой марки, в ассортименте золотые кольца, часы и сережки, стильные браслеты и посуда из золота, серебра, предметы религиозной атрибутики, изысканные броши, сувениры, масса другого.

    Компания Алмаз-Холдинг неоднократно была награждена различными медалями и дипломами за достижения в развитии отечественного ювелирного мастерства. Торговая марка предлагает украшения, которые созданы мастерами своего дела и призваны дарить радость их обладателям.