• Тула

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Tanya
    Очень привередлива в качестве покупаемой обуви, люблю что- то и модное, и комфортное одновременно. Недавно « открыла» для себя такой обувный бренд, как Альба. В их интернет-магазине уже пару раз покупала себе обувь, в первый раз – сапожки, во второй – угги. Нош такую обувь с удовольствием, на этот холодный сезон – также здесь планирую скупиться в плане обувки.

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка обуви ALBA - одна из ведущих на российском рынке товаров данной группы. Целевые покупатели товаров этого бренда - современные женщины и мужчины. жители мегаполисов, которые ценят настоящую итальянскую классику в обуви и аксессуарах.

    Натуральная замша, блестящая кожа лучшей выделки, качественный пошив, креативный дизайн - все это способствовало тому, что обувные товары от ТМ ALBA стали популярными среди отечественных потребителей.

    Компанией успешно развивается собственная розничная сеть торговых точек, работает современный веб- сервис - интернет- магазин ALBA, в каталоге которого - широчайший спектр моделей мужских и женских сапог, туфель, мокасин, сандалий, сумок, клатчей, т. д.