• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , ул. Путейская, дом № 5 (4872) 30-18-48 10:00 - 21:00
    ул. Пролетарская, 2 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-21.00
    с. Осиновая гора, ул. Аркадия Шипунова, мкрн. Левобережный, 1а 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Карина
    В 5Карманов можно приобрести джинсовую классику. Я предпочитаю лаконичные модели, без всяких наворотов и здесь таких джинсов хороший выбор. Еще классные топы и футболки - смотрятся и носятся отлично.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "5 кармаNов" в городе Туле предлагает обширнейший ассортимент брендовой одежды в актуальных стилях casual, street, sity от известных брендов, а также аксессуаров для активной молодежи.

    В модном бутике представлен отличный ассортимент одежды и аксессуаров от всемирно-известных компаний, многие из которых эксклюзивны. Это такие бренды, как CENSURED, FELICITA, GAS, ICEBOYS, JOGGY, LEE, MAVI, MUSTANG, NIRVANA, PREMIARE, WRANGLER, ЗVERI и др.. В ассортименте всегда большой выбор одежды для молодежи. Это джинсы и модные вещи из джинсового материала, удобные модели из высококачественного трикотажа, пальто, куртки, ветровки, тренчи – одежда всегда востребованная и пользующаяся большой популярностью. В магазине Вы также можете приобрести модную сумку, ремни, перчатки, шарфы, зонты и другие аксессуары. Доступные цены и гибкие системы скидок ждут Вас в магазинах компании.