• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 47 953-426-90-67 ежедневно с 10.00 до 22.00
    ул.Путейская, 5
    Комментарии пользователей
    3
    Виктория
    Часто ходила мимо этого кафе, но однажды очень захотелось мороженого и решила попробовать. Вкус превзошел все ожидания. Мороженое просто потрясающее, теперь часто лакомлюсь им.
    Максим
    Регулярно покупаю в ТЦ Гостиный Двор мороженое 33 пингвина. Действительно очень вкусное, а самое главное - натуральное. Состав, качество и ассортимент - на высоте! Любимое мороженое - Чикаго и Сникекс.
    Татьяна
    Всегда покупаю мороженое 33 Пингвина в Гостином Дворе. Нравится все: вкус, ассортимент, обслуживание. Очень радует, что мороженое российского происхождения. Правда, глаза разбегаются, поэтому очень долго выбираю!!! А еще советую попробовать коктейль с мороженым 33 Пингвина. Обалденный вкус, особенно - вишня-черешня.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    33 пингвина - это сеть кафе, в которых посетители могут попробовать вкуснейшее мороженое собственного производства, изготовленное исключительно из натуральных продуктов высочайшего качества.

    История компании началась почти 10 лет назад, сегодня ее торговая есть включает в себя филиалы, открытые по всей территории страны, а также за ее пределами.

    Каждое кафе сети предлагает своим клиентам более сорока видов мороженого, изготовленного по итальянской технологии с использованием натуральных сливок, фруктов, шоколада и орехов. Каждый посетитель легко сможет найти для себя мороженое по вкусу, веди выбор действительно потрясающий, здесь есть шоколадное и фруктовое мороженое, а также со вкусом десерта тирамису и мохито.