• Москва

Лучшие скидки в апреле на одежду, обувь и аксессуары

Весна вступила в свои права, модными стали вещи из весенне-летних коллекций, а для модниц и модников это значит только одно — пора обновлять гардероб. Для того, чтобы в него попало все необходимое, нужно либо потратить на шоппинг огромное количество средств, либо воспользоваться апрельскими акциями и распродажами. Наверняка второй вариант вам нравится больше, поэтому сейчас мы вам расскажем, где действуют акции на весенне-летние коллекции!

 

Супер-предложения от магазинов одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи

 

Акции в магазинах верхней одежды

 

С приходом весны, для большинства модниц, шубы уходят на второй план. Однако, верхняя одежда все еще является необходимостью, поэтому скидки на куртки и пальто позволят вам пополнить свой модный гардероб стильными и красивыми вещами по сниженным ценам. Если вы хотите купить куртку недорого, то загляните в салоны или интернет-магазин компании «Мир кожи и меха», поскольку там вас ждут женские весенние куртки со скидкой! В рамках распродажи женских брендовых курток вам удастся сэкономить на покупках целых 30%! Более того, если вы решите купить куртку со скидкой в интернет-магазине бренда, то вы получите дополнительный комплимент в размере 5% на весь распродажный ассортимент, стоимость которого снижена на 30%.

 

Акции в салонах верхней одежды

 

Для того, чтобы купить женское пальто со скидкой, вам достаточно заглянуть в фирменные магазины компании Pompa. Данный бренд предложит вам богатый выбор модных пальто из коллекции Весна/Лето, на покупке которых можно сэкономить 20%.

 

Акции и скидки на пальто ждут вас в апреле 2016

 

Акции в магазинах женской одежды

 

Укомплектовать базовый гардероб или запастись моделями для торжественных случаев вам помогут акции на женскую одежду, которые действуют во многих магазинах. Так, например, если вы посетите магазины компании Lime, то вам удастся принять участие в межсезонной распродаже женского ассортимента, в рамках которой цены снижены на 70%.

 

Выгодные предложения для модниц от компании Lime

 

Если же вы хотите не только купить женскую одежду по скидке, а и избавиться от старых моделей, которые только занимают место в вашем шкафу, то примите участие в акции Charuel. В период до 15 апреля, каждый, кто принес свои старые вещи в магазины компании, получит купон, дающий право заплатить меньше за модели из новых коллекций!

 

В магазинах Charuel меняют старое на новое!

 

Акции и распродажи мужской одежды

 

Акции на мужскую одежду — отличный повод прикупить брендовые вещи из весенне-летних коллекций по супер-ценам. В апреле возможность купить мужскую одежду со скидкой вам предоставят сразу несколько компаний! Так, если вы хотите купить мужскую верхнюю одежду со скидкой, то загляните в бутики или онлайн-салон компании The Windsor Knot, где дарят 20% комплимент на мужские куртки и пальто из новой весенне-летней коллекции.

 

Мужская брендовая одежда со скидкой в магазинах The Windsor Knot

 

Если вам нужны повседневные или деловые модели, то не упустите возможность купить со скидкой мужские товары из акционного ассортимента магазинов Kanzler. Ведь только здесь вам позволят сэкономить на новинках целых 35%!

 

Стильные решения для мужчин по сниженным ценам в магазинах Kanzler

 

Если же вы хотите приобрести итальянский костюм, заплатив за него на 75% меньше, то воспользуйтесь распродажей в MEUCCI. В интернет-магазине компании вы найдете огромный выбор стильных мужских вещей из коллекций прошедших сезонов, которые по своей красоте и элегантности не уступают новинкам текущего весенне-летнего сезона.

 

Большая распродажа мужской одежды из коллекций прошлых сезонов

 

Акции и скидки на детскую одежду

 

Побаловали дизайнерскими новинками себя? Не забудьте порадовать покупками и своих малышей! Ведь ничто вам не мешает купить детскую одежду по не менее выгодным ценам! К примеру, если вы хотите купить детскую брендовую одежду со скидкой, то примите участие в акции компании «Кенгуру». В рамках акции на детскую одежду для весенне-летнего сезона вам будет предоставлена скидка в размере 50% на модели из коллекций таких модных Домов, как Armani, Burberry и Dior.

 

Большие скидки на детскую одежду в сети магазинов Кенгуру

 

50% скидку вам предложат и в магазинах Benetton, если вы решите купить детские брюки по акции. Отметим, что помимо сниженных цен на брюки, в фирменных салонах компании проводится и акция на детские куртки со скидками в размере 30%.

 

Супер-скидки на детскую одежду в магазинах Benetton

 

Акция на одежду для детей и подростков проводится и в магазинах компании ТВОЕ, причем здесь вас ждут самая большая выгода — до 75%!

 

Летние вещи для детей и подростков по привлекательным ценам в магазинах ТВОЕ

 

Акции на одежду для беременных

 

Ожидание ребенка — не повод не обновлять свой модный гардероб. Ведь можно выглядеть стильно и красиво даже находясь на девятом месяце беременности! Для того, чтобы не тратить слишком много средств на покупки моделей, которые вы сможете носить только до родов, рекомендуем вам заглянуть в магазины «Буду мамой». Приняв участие в акции на одежду для беременных, вы сможете приобрести всевозможные модели одежды для будущих мам со скидкой! К примеру, модная блузка для беременных станет вашей за 390 рублей, джинсы для будущих мам вы сможете купить за 695 рублей, а на покупку платья для беременных вы потратите всего 495 рублей!

 

Огромные скидки на одежду для будущих мам в сети магазинов Буду мамой

 

Скидки на брендовую обувь

 

Мечтаете носить дизайнерскую обувь, но не можете себе позволить тратить так много средств? В апреле будут действовать распродажи в магазинах женской и мужской обуви, так что у вас появится возможность купить обувь со скидкой. При этом, размер комплиментов по акциям на обувь будет настолько большим, что вы сможете себе позволить приобрести не одну, а сразу несколько пар! К примеру, в магазинах итальянского бренда Dino Bigioni вы получите скидку на обувь из натуральной кожи в размере 50%.

 

Мужская итальянская обувь за полцены в сети магазинов Dino Bigioni

 

Если же вы решите совершить покупки в магазинах «Мода и комфорт», то в рамках действующего спецпредложения вам удастся купить обувь со скидкой 80%! Не упустите возможность сэкономить на приобретении моделей из коллекций таких лейблов, как Baldinini, Casadei и Fabiani.

 

Ультрамодные модели итальянских Домов теперь стоят на 80% дешевле!

 

Акции на женские и мужские аксессуары

 

На покупке сумок тоже можно заметно сэкономить, если воспользоваться спецпредложениями от известных компаний и купить аксессуары со скидкой. Так, например, в магазинах O`STIN вы можете пополнить свою персональную коллекцию сумками, ремнями и платками, заплатив за них на 50% меньше. Причем в акционном ассортименте представлены модели не только для женщин, что позволит всем модникам купить мужские аксессуары со скидкой.

 

Спешите купить аксессуары за полцены в магазинах O`STIN

 

Порадует вас и распродажа кожаных сумок из весенне-летних коллекций, которая будет действовать в фирменных бутиках и интернет-магазине итальянского бренда Eleganzza. Возможность купить итальянские кожаные сумки со скидкой выпадает не каждый день, поэтому обязательно воспользуйтесь предложением.