• Москва

Игромир 2016: программа выставки, акции для геймеров

Каждый, у кого есть компьютер, любит играть в компьютерные игры, а поскольку сегодня компьютерные технологии есть в каждом доме, то можно с уверенностью сказать, что новинками гейм-индустрии интересуются миллионы россиян! Специально для них, десять лет тому назад была проведена первая выставка «Игромир». Крупномасштабное мероприятие быстро превратилось в ежегодное событие, и с 29 сентября по 2 октября оно вновь станет главным эвентом для всех геймеров!

 

Игромир 2016: дата проведения выставки

 

На официальном сайте «Игромир» 2016 уже можно ознакомиться с программой мероприятия, и одно можно сказать с уверенностью — она предложит гостям массу развлечений. Только в течение первого дня будут проведены более десяти турниров, а до конца работы выставки все желающие смогут принять участие в свыше пятидесяти соревнований! Не упустите возможность поучаствовать в одиночных и командных турнирах по компьютерным играм и играм на приставках Playstation, попробовать собрать компьютер всего за несколько минут, а также унести огромное количество призов и подарков.

 

Купить билеты на Игромир 2016 можно на официальном сайте

 

В рамках выставки «Игромир» 2016 в «Крокус Экспо» будут проведены и презентации, причем не только компьютерных и игровых новинок, а и умений лучших геймеров! К примеру, вы сможете побывать на турнирах «Битва титанов» и «Сыграй с легендой», посмотреть шоу-матчи и азотное шоу.

 

Игромир 2016: программа мероприятий

 

В течение всех дней работы выставки будут проводиться конкурсы с призами, но шанс получить ценные подарки будут даны и тем, у кого все еще нет богатого игрового опыта. Специально для этого предусмотрено проведение лотерей и розыгрышев, в число победителей которых можете попасть и вы, так что поспешите купить билеты на «Игромир» 2016 и испытать свою удачу.

 

Выставка Игромир 2016 в Москве откроется 29 сентября

 

Скидки на компьютерную технику

 

Для того, чтобы играть в компьютерные игры, необходимо иметь подходящее оборудование. Если по какой-либо причине ваша техника не отвечает требованиям игр, то это вовсе не значит, что вы не можете купить компьютер недорого или обзавестись новым ноутбуком. Ведь вы можете сэкономить на их приобретении, приняв участие в новых акциях магазинов компьютерной техники!

 

Скидки на компьютеры и планшеты в магазинах техники

 

В сети магазинов Media Markt вас ждут скидки в размере до 50%, которые распространяются на все категории товаров. Так, если вы хотите купить ноутбук недорого или же ищете недорогие планшеты, то обязательно воспользуйтесь спецпредложением. Отметим, что скидка распространяется и на системные блоки Lenovo!

 

Купить ноутбук дешево можно в магазинах Media Markt

 

Если вы решите совершить покупки в интернет-магазине Just, то вы сможете принять участие сразу в двух акциях, а именно — при покупке моноблока стоимостью от 30000 рублей, 1500 рублей вернутся к вам в виде скидки на следующую покупку. Если же вы решите купить материнскую плату MSI Gaming, то вы получите в подарок компьютерную игру Total War: Warhammer.

 

Скидки на моноблоки в интернет-магазинах компьютерной техники

 

Купить ноутбук дешево можно и в сети магазинов DNS, где действует специальное предложение от ведущего компьютерного бренда HP. Более того, при покупке ноубука вам будет предоставлена возможность купить и цветное МФУ HP по невероятно низкой цене — всего за 999 рублей!

 

Скидки на ноутбуки в магазинах компьютерной техники

 

Скидки на игровые приставки

 

Игровые приставки не теряют своей актуальности, а иметь Sony PlayStation 4 мечтают не только дети, а и большинство родителей. Конечно же, для того, чтобы купить не мультифункциональное устройство, как компьютер, а технику, предназначенную исключительно для игр, необходимо иметь основательную причину. Таковой могут стать скидки на Playstation, которыми вы можете воспользоваться!

 

Скидки на игровые приставки PlayStation 4

 

Скидку на Sony PlayStation 4 можно получить в сети магазинов «Евросеть». При этом, если вы являетесь держателем карты «Кукуруза», то помимо скидки вы получите и 2899 баллов на карту!

 

Недорогие приставки PlayStation можно купить в магазинах Евросеть

 

Специальное предложенее действует и в магазинах Sony Center, где игровая приставка Sony PlayStation предлагается в комплекте с игрой Star Wars Battlefront, и на все это распространяется скидка!

 

Приставки и игры со скидкой в Sony Center

 

Если же игровая приставка у вас уже есть, но вы не против купить игры для PlayStation со скидкой, то загляните в интернет-магазин PlayStation.Store. Там вы найдете свыше пятидесяти игр, на покупке которых вам удастся сэкономить до 56%!

 

Скидки на игры для приставок PlayStation

 

Скидки на компьютерные аксессуары

 

Для того, чтобы ничто вам не мешало играть в свои любимые игры, необходимо позаботиться о таких вещах, как акустика, гарнитура и прочих мелких, но важных комплектующих. Причем вовсе не обязательно тратить на эти аксессуары огромное количество средств, поскольку на покупке даже таких недорогих компьютерных товарах можно дополнительно сэкономить!

 

Акции на компьютерные аксессуары в магазинах техники

 

Если вы решите посетить магазины «Техносила», то обязательно обратите внимание на игровые наборы MARVO. Во-первых, потому, что в них входит все необходимое для игрового процесса, во-вторых, потому, что на них распространяются скидки в размере 30%, а в-третих, потому, что внутри набора вас ждет дополнительный бонус-код для игры War Thunder!

 

Недорогие игровые наборы в магазинах Техносила

 

Если вам нужна только акустика, то можете совершить покупку в салонах или интернет-магазине Re:Store. При этом, если вы решите купить акустическую колонку Bose SoundTouch, то вы получите гарантированный и весьма полезный подарок — портативную колонку Bose Soundlink Color!

 

Скидки на акустику в магазинах re:Store

 

Купить наушники недорого тоже можно, но для этого вам необходимо посетить магазины компании «Эльдорадо». В рамках грандиозной сток-распродажи техники, вам будет предоставлена скидка до 40% на самые разнообразные товары, среди которых есть и наушники с микрофоном.

 

Наушники со скидкой предлагают в магазинах техники

 

Подарки для геймеров

 

Многие компании любят дарить подарки своим покупателям, и стоит отметить, что любителям игр очень крупно повезло. Ведь компания Samsung проводит сразу две масштабные акции в России, условия которых наверняка придутся вам по вкусу!

 

Если вы хотите купить телевизор Samsung, то сделайте это в магазинах «М.Видео» или «Техносила». И все потому, что в подарок к покупке телевизора из акционного списка вы получите геймпад и подписку в онлайн-кинотеатре!

 

Подарки к покупкам продукции Samsung

 

Если же вы хотите купить Samsung Galaxy S7 edge, то постарайтесь сделать это в магазинах «Samsung Носимо» или «МТС». Ведь только так вы получите дополнительный подарок — очки виртуальной реальности Gear VR и целых шесть игр!