• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Олег
    В Технисиле купил электронную фоторамку. очень доволен покупкой. качество изображения отличное. магазин понравился.
    Галина
    Внучка попросила фоторамку, но не простую а электронную, как по мне так настоящее чудо техники. Придя в магазин сразу обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Он все рассказал описывая возможности и преимущество каждой модели. Приятный выбор за короткое время. Для тех кто не разбирается в современных технических возможностях техники понравиться коллектив профессионалов. Все как на подбор молодые и сообразительные люди.

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины электронных товаров Техносила завоевывают все новых и новых покупателей каждый год, салоны становятся популярнее благодаря исключительно большому выбору электронных товаров. Для покупателей представлены категории элитной техники, техники для дома, кухни, видео и аудио, аппаратура для авто и Hi-Fi техника.

    Если вас интересуют компьютеры, вы найдете большой ассортимент разных по габаритам и параметрам компьютеров, а так же комплектующих к ним. Магазины предоставляют товары для связи, телефоны и мобильные средства связи, а так же товары развлечений.

    В магазинах представлены коллекции фильмов, музыки и книг. Если вы дорожите своим временем, вы можете воспользоваться услугами интернет салона компании в Туле.