• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Столплит в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленина, д. 104 (487) 235-35-89 Пн-Вс 10.00-20.00
    Макаренко, д. 2 (487) 221-10-88 Пн-Вс 10.00-20.00
    Белкина, д. 8, магазин «Малинка» (487) 246-36-55 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    9
    Татьяна
    Плохой сервис!!! Осчень н6еорганизованно, неответственно, "лишь бы продать". Второй месяц не можем расставить мебель в зале. Заказали мебель в середине октября. До сих пор решаем проблемы с этим магазином. Получили мебель в неправильной комплектации (ошибка менеджера). Фасады вообще не подходят к шкафам, диван не тем углом, что надо. В течение месяца каждую неделю я звонила им сама узнать когда нам привезут. Получали конкретный ответ. конкретную дату. Ждали мебель. Мебель в назначенный день не привозили. При этом даже не звонили не объясняли причину. Приходилось звонить узнавать в чем дело. Получали ответ по какой причине не привезли, при этом каждый раз нам обещали позвонить и ни разу нам никто не звонил, пока уже не наступал момент, когда уже сама брала трубку и начинала названивать. В итоге спустя месяц нам привезли не ту мебель. Была написана претензия. Пообещали, что это будет не быстро, но проблему решат. На следующий день звонят с просьбой претензию забрать, что через неделю все будет. Прошло уже 8 дней, а нам даже не позвонили....В общем этот наш опыт с магазином Столплит Хоум (ООО ВАНЗ) показывает, что в этой фирме отсутствует организация и ответственность менеджеров напрочь. Не ведутся графики звонков и доставок. Главное продать, заключить договор, взять деньги. А остальное как получится(((( Прискорбно. Кто собирается покупать в этом красивейшем магазине НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ЛАКМИН КЭШН КЭРИ. Подумайте и не оступитесь, как мы. В дополнение хочу сказать - раньше мы покупали мебель этой же фирмы в магазине Тула мебель. Там немного с наценкой. но такого беспредела не было. Все привозилось в срок, делались звонки, сообщались планы поставки. Пошли в столплит хоум - хотели сэкономить. т.к. там цены ниже - нашли себе на ж... "геморрой". Всем удачи и не попадаться к таким нерадивым предпринимателям!
    Татьяна
    Забыла поделиться оригинальностью доставки. Мебель нам привозили из Москвы. Гостинную в 5-50 утра. Я не шучу. А диван в 7-30 утра. И еще хотели получить денег за достаку)))) Видимо они возят по пословице "КТО РАНО ВСТАЕТ, ТОМУ БОГ ПОДАЕТ"...Больше мы в эту фирму ни ногой, и всем знакомым не посоветуем.
    катя
    На втором этаже магазина Лакмин приобрела шкаф-купе В январе его полностью оплатила. Сегодня 23 марта нет шкафа и нет денег. Когда по претензии вернут деньги никто не говорит. Прежде чем покупать мебель прочтите отзывы и очень внимательно договор.

    Поделитесь мнением

    Столплит - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stolplit.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СТОЛПЛИТ - находящаяся в городе Туле сеть из магазинов, реализующих модульные системы, спальни, кухонные системы, обеденные зоны, компьютерные столы, стенки, спальни и шкафы-купе