• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 47 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Пролетарская, 2 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Галина
    В выходной была в магазине "Снежная Королева", осень уже во дворе и нужно обновлять теплый гардероб. Выбрала теплый пуховик и еще не удержалась, купила очень красивое легкое платье всего за 990 рублей. Еще очень понравились мужские джемперы со скидкой 50%!
    Анна
    Мне муж подарил на зиму меховой жилетик, из лисички, на молнии. Видела подобный в Снежной Королеве, скажу вам, очень понравился. Муж просто угадывает мои желания! От жилета в полном восторге - очень красиво сидит, потрясающий вид! Обожаю Снежную Королеву за такие вещи!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Снежная Королева» - самая крупная в России сеть магазинов верхней одежды. Начиная со дня открытия первого магазина в 1998 году, в настоящее время работают более 100 мультибрендовых торговых точек этой компании.

    Концепция подбора ассортимента товаров по принципу Total Look, то есть Вы сможете приобрести всё необходимое для нового образа в одном магазине.

    В магазине «Снежная Королева» превосходный выбор верхней одежды и сезонные коллекции повседневной одежды - продукция известных брендов. Линия аксессуаров представлена сумками, головными уборами, перчатками. В коллекции женских товаров также имеется оригинальная бижутерия.