• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 47 (800) 700 8338 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Женя
    За что я люблю Пандору - так это за возможность выбора. Я могу сама конструировать, подбирать кулоны к браслету и каждый раз получится по-новому. С ними никогда не скучно.
    светлана
    Хороший магазин, приятные и приветливые продавцы, хотелось бы по больше и пошире ассортимент.
    Марья Васильевна
    Магазин хороший, но цены завышены сильно! Понизьте цены - увеличите обороты

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дизайнерские ювелирные украшения, аксессуары, изысканные изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов - все это вы найдете в салоне Пандора.

    Делая выбор в пользу этого магазина вы можете быть уверены в высочайшем качестве предлагаемого товара. Для изготовления украшений используется только самое высокотехнологичное оборудование от известных и зарекомендовавших себя производителей.

    Команда дизайнеров работают над созданием новых коллекций днем и ночью, следуя своему таланту и последним тенденциям ювелирной моды, чтобы каждый сезон порадовать вас новыми и оригинальными украшениями. Благодаря широкой развитой сети магазинов, Пандора порадует вас приятными ценами и дисконтными картами для постоянных покупателей. А современный дизайн салонов и вежливые, профессиональные консультанты сделают покупку для вас еще приятнее.