• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 47 (4872)25-03-69 10.00–22.00
    Красноармейский пр-т, д.34 (487)270-13-09 пон.–субб. 10.00–20.00 воск. 10.00–19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Николай
    Решил побаловать жену на день рождения, оставил денег на хорошие серьги, пришел в этот магазин, очень удивили цены и выбор отличный. В итоге хватило даже на колечко, чему жена была безмерно рада.

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Настоящий рай для тех, кто любит ювелирные украшения – магазин МОСКОВСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДа в Туле.

    Все, что вы только можете себе вообразить – женские и мужские украшения из золота, платины, серебра и натуральных драгоценных камней. Неординарный дизайн брошей, серег, колец, запонок, браслетов, подвесок, колье, цепей, часов, заколок, крестов и т.д. с вставками из бриллиантов, оникса, агата, аквамарина, рубина, сапфира, изумруда, опала, нефрита, жемчуга, коралла, бирюзы и других драгоценных камней придутся по вкусу, как женщинам, так и мужчинам.

    Покупая ювелирное украшение в фирменном магазине, вы можете быть абсолютно спокойны за качество и уровень цен. Так как компания занимается добычей, огранкой бриллиантов, изготовлением ювелирных украшений и реализацией их через собственные магазины, а значит исключена цепочка посредников и увеличенных цен.

    Постоянные покупатели магазина пользуются дисконтно-накопительной системой – таким образом с увеличением суммы покупок скидка будет увеличиваться.