• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Путейская д. 5 (950) 903-80-04 10:00- 21:00
    ул. Пролетарская, д. 2 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Мы всей семьей здесь одеваемся, и цены приятные и качество отличное. Особенно нравится детская одежда, красивая и удобная для ребенка.

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин MODIS в Туле - гипервыбор одежды для каждого члена семьи по оптимальной цене. Актуальные модели, классические фасоны, множество цветов, для лета и зимы, для работы и отдыха.

    Магазины сети работают более чем в 24 городах России. Интерьер магазинов был разработан британскими дизайнерами специально для российских покупателей.

    К услугам клиентов в нашем магазине – несколько кабинок для примерки и касс, поэтому вы всегда можете потратить столько времени на покупки, сколько запланировали.

    В магазине вы купите по доступной цене детскую, женскую и мужскую одежду на любое время года, в любимом вами стиле. Из более чем 2 тысяч наименований товара в магазине сети вам обязательно что-нибудь понравится. В коллекциях одежды вы найдете как модные идеи, так и классические фасоны. Профессионализм продавцов, оперативное обслуживание, минимальные цены при широком ассортименте – это девиз компании.