• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тула , Советская, 47 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Тула , Путейская, 5 +7 (495) 287-48-97 пн-сб: с 10.00 до 21.00, вс: с 10.00 до 19.00
    ул. Пролетарская, 2 +7 (495) 287-48-97 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мариша
    Это классные магазины - столько оригинальных заколок для волос, ремней, бижутерии. Новогодние украшения и модный клатч тоже в Lady Collection купила!
    Екатерина
    Когда я прихожу в магазин Lady Collection, всегда разбегаются глаза и хочется всё и сразу. Дизайн украшений всегда очень стильный, разнообразный, поражает своей оригинальностью. Если я не знаю, что подарить на День Рождения, то всегда иду именно сюда и подарок ни одну еще не оставил равнодушной ;) спасибо вам за красоту!

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов бижутерии "Lady Collection" в Туле известна практически каждой девушке.

    Здесь предлагается широчайший выбор модной бижутерии и разнообразных аксессуаров для волос, а также хороший выбор сумочек, ремней, шарфов, солнцезащитных очков, зонтов и пляжных аксессуаров.

    Стиль, форма, разнообразие используемых материалов: стекло, дерево, пластмасса, металл, перья, стразы и т.д. – позволяет выбрать украшения на любой вкус и к любому случаю. Цены приемлемые!

    В каждом магазине "Леди Коллокшн" Вы найдёте повседневную бижутерию, для вечеринки, для праздников, свадебные аксессуары.

    Также магазин предлагает прекрасный выбор украшений для девочек - красивые и яркие резиночки, заколки, повязки, ободки, колечки, браслеты.