• Тула

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Familia в Туле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пролетарская, 2 8 (800) 100-33-90 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Путейская, 5 8 (800) 100-33-90 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. 9 Мая, 2 8 (800) 100-33-90 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Похолодало и решили всей семьей сходить в новый универмаг Фамилия. Действительно, отличный ассортимент товаров, можно выбрать вещи для любого возраста. Из верхней одежды понравились пуховики, хороший трикотаж - джемперы, кофты,вязанные аксессуары. Вообще, здесь в одном месте можно приобрести и одежду,и игрушки,и канцтовары и т.д..

    Поделитесь мнением

    Familia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.famil.ru/catalog/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ФАМИЛИЯ" - широко известная и активно развивающая сеть универмагов. Благодаря широкому ассортименту товаров и невысоким ценам, в этих магазинах всегда много покупателей. Особенной популярностью "ФАМИЛИЯ" пользуется среди семей, имеющих нескольких детей.

    В ассортименте представлен весь спектр товаров, необходимых в повседневной жизни – одежда и обувь, товары для новорожденных, игрушки, посуда, домашний текстиль, аксессуары, косметика и многие товары для комфорта в быту. Все товары от известных производителей.

    В этих универмагах действует принцип самообслуживания – каждый посетитель свободно может рассматривать и выбирать необходимые изделия. Удобная навигация с хорошо просматриваемыми указателями помогает легко сориентироваться в торговых залах.