• Тула

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Туле

    Комментарии пользователей
    2
    Арина
    Очень удобно, когда не надо бегать по магазинам, а зайти в один и приобрести всё нужное для малыша. В магазине Дочки-Сыночки мы покупали детскую кроватку-качалку, белье и одежду для новорожденного ребенка. Магазин очень понравился и это не последнее наше посещение!
    Надя
    Купила очень стильный костюм к празднованию нового года. Все будут в обновках встречать и мой сын не исключение. Поэтому посетила ваш магазин и нашла отличный костюмчик в котором сынок сможет встретить новый год и выглядеть в нем просто по джентельменски. Костюм очень качественный и состоял не только из штанов и рубашки как в большинстве других костюмов. В комплекте к ним шли ещё подтяжки и бабочка в горошек.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Дочки & Сыночки" в городе Туле предлагает к вниманию посетителей разнообразный выбор детских товаров. Здесь Вы сможете выбрать не только качественное экологичное детское белье, питание, средства гигиены и аксессуары для ухода для новорожденных, а также кроватки для самых маленьких, манежи, комоды, автокресла, коляски, кроватки и другую мебель для детской комнаты.

    Также магазин "Дочки & Сыночки" радует детей старших возрастов многообразием предлагаемых игр и игрушек, комфортной одежды, велосипедов и других товаров. Вся продукция отличается высоким качеством и доступна по цене широкой аудитории населения.